Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

как включить переадресацыю, и выключить ее

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.

ykov

Настраивается услуга, при помощи меню мобильного телефона, в разделах «Переадресация»/«Перенаправление» (могут быть два разных названия). Так, нужно просто выбрать тип необходимой переадресации + ввести/указать номер телефона, на который будет происходить переадресация звонков

Так же настроить услугу можно при помощи служебных команд. Например, для Киевстар команды будут следующими:

##002# позволяет отменить все существующие переадресации

##004# позволяет отменить условные переадресации

**004*номер# – активирует условные переадресации

Безусловная переадресация

##21# отменяет безусловную переадресацию

#21# отключает безусловную переадресацию

**21*номер# устанавливает/включает безусловную переадресацию

*21# включает безусловную переадресацию

*#21# проверяет состояние безусловной переадресации

Переадресация «нет ответа»

##61# отменяет переадресацию «нет ответа»

#61# отключает переадресацию «нет ответа»

**61*номер# включает/активирует переадресацию «нет ответа»

*61# включает переадресацию «нет ответа»

*#61# проверяет состояние переадресации «нет ответа»

Переадресация «недоступен»

##62# отменяет переадресацию «недоступен»

#62# отключает переадресацию «недоступен»

**62*номер# включает/активирует переадресацию «недоступен»

*62# включает переадресацию «недоступен»

*#62# проверяет состояние переадресации «недоступен»

Переадресация «занято»

##67# отменяет переадресацию «занято»

#67# отключает переадресацию «занято»

**67*номер# включает/активирует переадресацию «занято»

*67# включает переадресацию «занято»

*#67# проверяет состояние переадресации «занято»

##61# удаляет предыдущую установку

Время звонка до срабатывания переадресации «нет ответа»

**61*Номер**N# устанавливает время ожидания от 5 до 30= N секунд. Например, **61*+38067 ххххххх**15# установленное время ожидания составляет 15 секунд

МТС

Для абонентов МТС переадресацию можно установить при помощи номера 8-800-333-0890, это номер клиентской поддержки. Затем следует подождать соединения с оператором и попросить его подключить услугу переадресации. Кроме этого, можно так же воспользоваться сервисными командами или Интернет-помощником/Мобильным помощником/СМС-помощником.

для полной переадресации нужно набрать **21* номер телефона#

для частичной переадресации нужно набрать **67* номер телефона#

чтобы отключить переадресацию нужно набрать ##002#

Вот так включается переадресация в самых популярных мобильных операторах, каждый оператор пытается сделать все возможное для того, чтобы любая услуга его системы была максимально простой и понятной пользователю. Однако и пользователю нужно быть в курсе событий, чтобы правильно выбирать те услуги, в которых он нуждается.