Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Я сомневаюсь что лучше выбрать LG KP500 или LG GS290????
Помогите пожалуйста.

rootroot

290й технически чуть-чуть помощнее

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

290 ясен пень.камера лучше.экран лучше.ос лучше.сенсор лучше.разъемы нормальные а не оригинальные

Гость

в 500 камера 3 пикселя, в 290 2 пикселя. но у меня был и кп и гс. гс красивее внутри, функуиональнее. но нету датчика движения (не помню как он называется) мне больше 290 нравится

Гость

G-сенсор называется или аксклирометр