Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как закрыть сразу все приложения на Samsung Galaxy S7 Edge?

TheDesmant

На смартфоне Samsung Galaxy S7 Edge, как и на других современных устройствах есть несколько вариантов закрытия всех запущенных приложений. Один из самых простых - удержание кнопки "домой", потом в открывшемся меню выбор диаграммы (слева снизу), и там уже либо через "закрыть все приложения", либо через меню RAM, нажав на кнопку "очистить память". Так же можно использовать посторонние диспетчеры задач. Но на свой страх и риск, ибо они могут конфликтовать с устройством. Перед установкой читайте отзывы и смотрите на рейтинг.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ