Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

У меня телефон после перепрошивки,пароли я не помню,могу только одно сказать-мой ак под ником серёга 86,как мне вернуть его?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно все такие игры, как и MARVEL: Битва чемпионов, привязываются к аккаунту Google или другим социальным сетям. В случае, если восстановить таковой аккаунт вы не можете, то попробуйте зарегистрировать новый аккаунт, после чего написать обращение в техническую поддержку игры. Там нужно будет указать все известные вам данные от аккаунта, а так же регистрационные (где регистрировался аккаунт, с какого устройства были осуществлены входы в игру, номер телефона, ник-нейм, достижения, адрес электронной почты и чеки покупок, если таковые имеются), желательно продублировать обращение на английском языке.