Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как улучшить графику в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Игра "Marvel: Битва чемпионов" является одной из игр, которая вышла в конце 2017-го, текущего, года. В ней прослеживается одна из самых современных моделей движков для телефонных игр, в связи с чем, я с абсолютной уверенностью могу заявить, что если Вас не устраивает графика в данном приложении, то Выше вы найти сможете лишь в 3D тестах.

Максимально, на что можно разогнать любое приложение на смартфон или подобных ему гаджетах, это настройка графики в настройках игры. Обычно, там три уровня графики, возможно, у Вас стоит минимальный. Вы можете поставить Выше, но может упасть производительность игры.

Гость

В настройках нету улучшение графики