Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Ребята как связаться с разработчиками Марвел битва чемпионов?

Anton12341Anton12341

Добрый день обратная связь всегда была и будет. Первое куда можно зайти и найти данные и контакты куда писать администрации это в самой игре. Там есть меню пользователям точней снизу надпись вот туда нажимаете и там будет кучу информации и среди всего можно найти и обратная связь. Там будет либо сразу окно что бы писать или же например будет имейл куда можно обратится с просьбой или написать заявление какое-то. Скорее всего так.