Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как прикрепить аккаунт Гугл к кабаму?

Ash666Ash666

Вообще для данной процедуры я могу предложить два способа, но на счет первого не умею, но советую всё же начать именно с него, объясню почему:

1. Через настройки аккаунта в игре. Для начала зайдите в настройки и игры и попытайтесь нарыть хоть какую-нибудь информацию о личном кабинете, где можно будет добавить гугл аккаунт;

2. Данный способ более "хирургический", потому что вам надо будет обратиться непосредственно в поддержку с описание проблемы. В отличии от первого, вы потратите намного больше времени. Подтвердите что аккаунт Ваш и они Вам точно помогут.