Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как скачать взлом марвел без рут прав Полная инструкция,пж, заранее спасибо!

Anton12341Anton12341

Привет, а без рут прав она и качается. Только видишь в чём дело где у тебя рут запрашивали то скорее всего вирус и просто ты бы подарил кому-то доступ к игре своей и телефону полностью. Так как взломанная игра не требует ни разу вот такого доступа. Потому рекомендую тебе просто скачать взломанную игру чистым апк клиентом и после установки игра будет полностью само достаточная имею ввиду, деньги и улучшения, только одно большое НО. Она будет в оффлайне без жилых людей.

Гость

Антон, а скажите пожалуйста где скачать Марвел битву чемпионов оффлайн без живых людей?