Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте,как войти в свой аккаунт если не помнишь ни логин ни пароль ,

Anton12341Anton12341

Привет если уж так всё плохо и ты главных данных для входа не помнишь, то конечно никак не войти в него это факт. Как ты можешь например взять кредит по сути без паспорта и когда тебе нету восемнадцати лет. Тут привел может не самое лучшее сравнение, но думаю логика понятна тебе будет. Просто тебе стоит вспомнить хорошо, может у тебя почта это как раз та которая в аккаунтах в телефоне гугл поставлена и пароль уже попробуешь вспомнить.