Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Помогите!!! Не копируются телефоны с сим карты на телефон NOKIA С5,может я что то не то делаю? Ставлю симку в другой телефон,там сразу же вопрос высвечитсается- СКОПИРОВАТЬ ЛИ КОНТАКТЫ,может это брак какой-то,почему новый телефон их не видит? Спасибо за ответ.

sty

В предыдущих ответах уже не раз обсуждался данный вопрос. Читайте