Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте! Как найти в самсунг а5 пользовательский словарь?

vikkikulibabavikkikulibaba

Всем доброго времени суток. Для начала чтобы устранить данную проблему вам нужно проверить. Если у вас это функция вообще в вашем устройстве … так как может и не быть. Для этого необходимо зайти в настройки вашего мобильного устройства и открыть раздел языка в настройках Android далее необходимо отметить флажком функцию проверка правописания, рядом будет находиться ещё одна кнопка настроек с помощью, которой необходимо выбрать язык, для которого будет осуществляться проверка текста. После проверив настройки словаря можно открыть любой текстовый редактор SMS сообщение и прочее и попробовать его в работе при вводе текста будет отображаться предполагаемый правильный вариант видимости слов очень часто бывает, что встроенный словарь не находится не установлен в устройстве тогда его можно с легкостью скачать из интернета, например, из Play Маркета в основном они так и называются пользовательские словари.