Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

почему время от времени телефон A5 2017 SM-A520F зависает сам по себе, сервисный центр причину зависания телефона нерешыл

Dimahabanah

Проблема переодического зависания есть не только на А5, но и в других смартфонов. Обычно проблема решается мгновенно, перезапуском телефона. Дело в кеш памяти. Чем дольше безпрерывно работает телефон, тем больше накопляется информации в памяти, и когда заполняется память до критического состояния, тогда и начинает подвисать телефон. Перезапуском мы чистим эту память от большинства ненужной информации и проблема на некоторое время исчезает. Для того чтобы этого не повторялось, нужно периодически (раз в два дня) перезагрузить телефон просто для профилактики.