Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как убрать из заблокированных номеров,если его нет в черном списке?галакси а5

RyyFee

Вы не правильно написали вопрос, ибо черный список это и есть заблокированные пользователь. Но если в заблокированных пользователях нет контакта, то вы можете скачать в плей маркете черный список контактов. Настроить под себя и разблокировать его. Должно помочь, если что то не поняли пишите, всегда рад помочь. Так же не можете пойти в сервисный центр, там вам точно помогут.