Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

у на телефоне меня стоит карта памяти на 2 МБ ,но у меня на телефоне умещаеться 6 песен .а потом пишит ваша память переполнена, а пытаюсь переместить те песни что на телефоне, пишет опять же что ваша память переполнена, карту форматировала сто раз, безрезультатно

Гость

значит песни на памяти телефона а не на карте

Гость

я знаю что они на памяти телефона, а на карту памяти они не хотят переноситься, пишет недостаточно памяти, а флешка полностью пуста!помоги пожалуйста...

Гость

))ты один фиг не на флешку кидаешь!когда подключаешгь телефон к компу открываеться в моём компьютере два диска один-это встроенная память телефона, а второ

Гость

а второй диск это твоя флешка!

Гость

зайди через комп и перемести на карту памяти!

Гость

кидайте песни и картинки и.т.д в папку "My folder" это карта

Гость

Во внешнюю память перенесите

Гость

у меня была такая штукенция попробуй другую флешку у меня получилось