Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

занести в черный список можно только группу, все контакты из списка, все неизвестные или все новые номера. а можно ли занести какой-то один номер? (если он есть уже в списке контактов). единственный выход, который я нашла - создала для этого номера отдельную группу и занесла ее в черный список. можно ли этого избежать? и еще - если группа все же внесена в черный список, будут ли приходить смс с этих номеров? и что на другом проводе услышет звонящий?

Гость

А КАК ТЫ ЗАНЁС ГРУППУ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК????

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ