Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Самсунг а 5 2017 год,после обновления нет звука смс, только вибрация,количества смс,также количества пропущенных звонков. Что делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы устранить вашу проблему на вашем мобильном устройстве вам надо попробовать обновить ваш телефон через интернет. Если это не поможет тогда необходимо перепроверить все настройки телефона, сделай сброс настроек до заводских. После сброса настроек нужно снова перепроверить работает ли телефон как положено если нет тогда можно отнести телефон, к мастеру, который перепрошьет ваше мобильное устройство и обновит ваш телефон как положено. Тем самым установит драйвера и антивирус, который будет защищать ваше устройство от вредителей.