Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Что нового в Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F?

kukakuk

Ну во первых, это дизайн. Мне чем то напоминает Айфон, его у меня никогда не было, но во внешности мне видны похожие черты. Ну и конечно же сканер отпечатков, это вообще вещь!

Второе, что мне нравится это идеальный размер дисплея, 5 и 2 дюйма, очень удобно одной рукой и в интернете посидеть и в игрушки играть.

Идем дальше, камера супер!

Итог, мне нравится в Samsung Galaxy A5 современный внешний вид, удобный экран, качественная камера, шустрая работа ну и батарея не плохо держит заряд.