Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Здравствуйте.Смартфон Галакси А5.На экране виджет текущей погоды стал с некоторых пор ошибочно показывать местоположение(где я проживаю)-неправильно указывает округ Москвы.(при передвижении по Москве все нормально).Приезжаю домой -показывает другой округ (вместо Фили-Давыдково показывает Очаково-Матвеевское.Местоположение -в смысле геоданных - включено.В настройках самого виджета добавить не получается.Что посоветуете?Спасибо

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы отображалась погода именно того места где вы находитесь необходимо один раз нажать на сам виджет, откроется детальное описание погоды на весь экран. В правом верхнем углу есть три точки, если нажать, выпадет меню, выбираем пункт Настройки. Здесь вы можете задать частоту обновления виджета, ВКЛЮЧИТЬ ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, настроить другие уведомления.