Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

У меня а5 2016, читал флэшку через отг, потом перестал, как устранить?

VadimArkatovVadimArkatov

По возможности вам следует проверить напримере другой флешки, чтобы установить явную причину в чем может быть дело на самом деле (во сказал)))Вы вставляете другую флешку в ваах телефон , после чего наблюдаете, если все работает, тогда причине естественно заключается в вашей флешке, если нет , тогда вам нужно разбиратся в программной части, это уже явная причина некоректной работы файловой системы, точнее в самом телефоне были нарушены файлы,которые и разбираются за работу флешки и ее форматов. Вам следует скопировать данные флешки, форматнуть ее и скинуть настройки телефона .