Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как отключить функцю скрытый номер на телефоне микромакс Q346

return89return89

Добрый день. Если у вас при звонке на другие телефоны не показывается ваш номер то это не в настройках телефона, потому что такая настройка именно из-за услуги вашего оператора когда устанавливают специальную услугу скрытый номер. Поэтому зайдите в личный кабинет и детально посмотрите какие там у вас услуги подключены и после этого отключите не нужную. Ну а если при звонках на ваш телефон не отображаются номера различных абонентов то это скорее всего глюк и необходимо телефон или перезагрузить либо просто сбросить до заводских настроек