Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как поставить пароль на телефоне-Samsung S5250 Wave 525

woolfy34woolfy34

Для установки пароля блокировки перейдите в меню-настройки - блокировки или защита - введите стандартный заводской пароль 12345, выберите тип блокировки, при желании измените пароль на свой - только запомните его, так как если вы его забудите - придется перепрошивать ваш телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

а если 12345не подходит?