Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста!! Горит постоянно буква "Е" синего цвета в левом верхнем углу, интернет включен или нет? и как ее отключить (убрать с экрана), думаю что из-за нее очень быстро разряжается телефон. Заранее спасибо!!!

Гость

Она потухнет когда вы будете в не зоне действия сети, и эта буква не влияет на батарейку!

Гость

а почему греется и разряжается?

Гость

она грееться когда зарежаеться от того что в нете седиш у меня тоже самое только я из нета выйду,батарейка перестает нагреваться а если будеш долго лазить он будет перегружаться

Гость

добрый день! на самсунг wave 525 постоянно горит буква Е и снимают деньги, но пользуемся домашним wifi. как отключить эту букву? и будет ли, после этого телефон работать по wifi?