Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Жена нажала на шестерёнку на дисплее,теперь у неё на экране отображается разная фигня.Как сделать экран без посторонних надписей?

Гость

нажмите сверху ок

Гость

у меня тоже сначало так было, потом разобралась. Нажмите на шестеренку,потом придержте пальцем тот объект на экране. появится подсветка желтенькая, не отпуская палец спустите объект вниз в панель. Потом нажмите ОК в левом верхнем углу.Все.

zabelzabel

Вы случайно открыли панель виджетов, она необходима для быстрого доступа Например к картам Google, быстрому набору номера, без длительного тыкания пальцем в телефонную книгу, виджет погоды, ноостей и так далее!!!