Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте, у меня самсунг джей 1 не меняется язык в написании см с,все перепробовала в настройках, не знаю что делать?

return89return89

здраствуйте. А язык и не будет изменяться хотя бы по той причине что у вас нет его добавленого. Для этого в настройках выбираете языки и региональность и там будет возможность добавить данный язык специально для того что бы можно было бы написать и на другом языке и обязательно его включить. также будет возможность настройки клавиатуры где вы найдете именно настройки как переключать языки и конечно основной по умолчанию.