Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как на Samsung Galaxy J7 добавить контакт в черный список?

kusssik29

Тут возможны несколько вариантов. Во-первых, воспользоваться стандартными для ОС Android настройками (версии от 5.0 до 6.0), выбрать в подразделах меню пункт "Сообщения", далее "Опции", затем "Настройки" и "Блокировать сообщения", и в открывшееся в результате меню занести желаемый контакт или список контактов. Во-вторых, и это, на мой взгляд, самый удобный способ, нужно скачать в Google Play приложение Blacklist (существуют платная и бесплатная версии приложения, бесплатной будет вполне достаточно), при помощи которого вы легко сможете осуществить все необходимые вам действия - заблокировать или сбросить вызов, заблокировать входящее смс-сообщение и т. д.. Ну и в-третьих, если ничего из предложенного вас по каким-то причинам не устраивает, вы всегда можете обратиться в сервисный центр вашего оператора сотовой связи и подключить такую услугу через них.

Гость

Всё очень просто заходите в телефонную трубку(контакты). Далее в правом верхнем углу есть три точки на них нажимаем. Находим настройки нажимаем. Ищим - Блокировка номеров- нажимаем . Вот и все добавляйте туда любые номера или из контактов добавляйте -прямо в этом окне блока. Удачи