Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Мне не могут дозвонится . Когда телефон рядом друг с другом то все звонит, а когда нет то соотвецтвено и позвонить невозможно говорит ,,абонент времено не доступен !!!!

Гость

Здравствуйте. Когда вы пользуетесь телефоном  Nokia 5228 и не только, то может меняться качество сети каждую минуту, в зависимости от вашего места нахождения. Если вы находитесь где-то в низу, в подвале, в таком месте, где к вам просто не будет доступа связи, то логично, что к вам не дозвонятся люди. Вы можете сами замечать по полоске сети, которая отображается на экране телефона. Если вы видите, что сеть плохая, то вы сразу меняйте свое место расположения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ