Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

почему имена и фамилии одних абонентов высвечиваются при звонке, а других-нет?

Yana08Yana08

Проблема в том,что скорее всего у вас один абонент сохранен под одним и тем же именем сохранен и в памяти телефона и в памяти sim карты.а нужно сохранять номер абонента только в одной из памяти. Еще такая проблема может возникать если у вас сохраненный номер абонента начинается на 380... нужно сохранять номер без цифры 3.