Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как перенести номера с симки в телефон???

sty

Меню - Контакты - Функции - и там есть пункты Скопировать. Если с симки в память телефона, то идем в Меню - Контакты - Функции - Параметры - Показывать контакты - ставит Память сим карты и убираем Память телефона. И опять же проделываем через Меню - Контакты - Функции - Скопировать

Гость

спасибо

Гость

благадарачка.,,!!!..)))

Гость

не ... вопрос в том что телефон новый,и такого чтоб явно было видно скопировать с сим нет....в этом вопрос а не в трудности

а номера

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

неделю мучаюсь, вы меня прям спасли! премного благодарна!!!

Гость

ваще спс

Гость

спасибо:)

Гость

Спасибо!!!!

Гость

Большое спасибо

Гость

от души!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, я думал контакты с симки стер)))))

Гость

спасибо!

Гость

спасибо огромное!!!!!!

Гость

спасибо большое

Гость

СПАСИБО

Гость

Спасибо