Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

почему в настройках. неизвестные источники сам автоматически включается? после этого сами по себе загружаются вредоносные приложений

TheDesmantoTheDesmanto

Если выключение неизвестных источников ничего не дает, значит вы уже заразили ваше устройство вирусами, которые будут устанавливаться до тех пор, пока вы не удалите вирус. Сделать это можно несколькими способами. Первый и самый простой - установив антивирус, после чего очистив вредоносные файлы, которые вы же и установили. Второй - в безопасном режиме точно так же вручную удалить вредоносные файлы (вспоминайте, что устанавливали с неизвестных источников и удаляйте). Если и это не помогло придется сбросить телефон до заводских, перед этим перекиньте важные файлы на компьютер или карту памяти.

Гость

Это похоже в систему вшита какая-то фигня которая губит телефон потихоньку