Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Как установить драйвера на FLY fs505 Nimbus 7 Пробовал много вариантов . Не помогло
Как отвязать от Гугл

Uliaulia

Чтобы после прошивки гуглаккаунт не докучал, перед началом просто его удалите. Открываем приложение и нажимаем «Удалить аккаунт» . Посмотрите в настройках какая у вас прошивка и скачайте на официальном сайту, ту что вам нужно и установите. На сайте же есть и инструкция по установке. Если вы его прошили телефон и запрашивает аккаун гугл а вы его забыли, то делаем следующее: включаем телефон, появляется запрос от гугла на аккаунт. Нажимаем на поле где нужно ввести аккаунт и набираем: @ и держим. Появиться окошко выбираем «настройки клавиатуры гугл». Появляется новое окно, нажимает троеточие (в верхней части экрана). Нажимаем «справка». Опять в новом окне нажимаем троеточие и нажимаем «печать». Когда откроется, нажимаем значок печати (кружок). Выбивает окошко, теперь 2 раза нажимаем клавишу меню (та, что посередине). Появиться поисковое окно. Нажимаем на окно. Будет запрос «войти» нажимаем «нет». Появиться поиск в нем вводи слово «настройки» и нажимаем поиск. В окне, что будет внизу перебираем вкладки влево, ищем вкладку «телефон». Жмем ее. Появиться окно, жмем «настройки». Зашли в стандартные настройки телефона. Заходим в «безопасность», все выключаем. Теперь заходим в пункт «восстановление и сброс», нажимаем «сброс DRM», подтверждаем и перезагружаем телефон. Теперь можно создать новый аккаунт.