Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

как поставить свою мелодию на звонок если там только родные на флай fs505

DimaDima

Ни чего сложного нет, я делаю это через встроенный медиа плеер смартфона. Нужно войти в "Медиа Плеер"", далее выбрать нужную мелодию и нажать при ее проигрывании на три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана ( настройки). Далее выбираем "Установить как", далее "Звонок" и нажимаем "ок". Желательно затем перезагрузить ваш смартфон, после перезагрузки мелодия установится на звонок.