Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Телефон Fly FS505 виснет. Что делать?

bogdankremer

Добрый день . Скорее всего ваш телефон зависает потому что на нем установлено множество различных приложений. Которые постоянно занимают оперативную память. Для начала я посоветую вам удалить все ненужные программы и игры. Так же стоит почистить кэш приложений.

Еще причиной могут стать вирусы, избавьтесь от них с помощью одного из бесплатных антивирусов. Скачать который нужно из Google Play.

Ну а если все эти манипуляции не помогли, сделайте сброс к заводским настройкам.

Стоит учесть что данный телефон имеет слабое железо, так что идеальной плавности вы на нем не добьетесь.

Гость

не телефон , а гавно! такое уродство и впаривают, ничего не помогает, просто выбросить! Разработчики о чем думали, почему нет обновления на него или хотя бы новая прошивка?