Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как вытащить sim-карту из телефона накиа 5228???

Гость

Как вытащить симку из нокия 5228

Гость

Я пинцетом пробую....

Гость

Читайте инструкцию

Гость

снимаешь заднюю крышку, снимаешь аккамулятор и чем нибудь остреньким выводишь ее наружу

Гость

Компания нокиа должна была тогда приложить это что-нибудь остренькое, потому что оно не всегда под рукой...

А по поводу инструкции. прочитайте ее сами, медиатором ее вытащить невозможно!!!!

Гость

Открываете заднюю крышку , вытаскиваете батарею там есть щель, там лежит симка откройте сбоку ( кармашек через который вставляли симку )и где батарейка лежала поддиваете чем нибудь , да что я говорю всё есть в инструкции раздел 3.устройство -извлечение сим -карты

Гость

С телефоном в коробочке должен был идти стилус вот я им вытаскиваю спокойно, и без проблем..

Гость

вытащи батарейку и увидишь рисунок Симки. возьмешь иголку и подвинешь в право .

Гость

всем спасибо) очень помогли ваши ответы..

Гость

да очень помогло огромное спасибо

Гость

и мне

Гость

Как вытащить сим карту телефон нокио