Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

У меня айфон 5s и мне не всегда могут дозвонится.

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам выполнить сброс настроек до заводских - если проблема программная - она решится путем сброса и вам вновь смогут дозваниваться, если же не решиться обратитесь в СЦ для проверки антенного модуля вашего телефона на пригодность.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ