Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как сделать,чтобы при заблокированной клавиатуре при нажатии кнопки "МЕНЮ" появлялась заставка-черный экран с белыми часами?

ThordiThordi

Здравствуйте. Это можно включить где то в настройках ( я уже точно не помню где и как ) потому что много лет назад перешёл на айфон. Точно помню что настройки, потом настройки главного экрана, и дальше вроде бы включить часы при блокировки или что то другое. Для того что бы не мечется и что бы всё работало, можете посмотреть тут на сайте какие есть айфоны и какие цены. Я бы Вам советовал бы купить. Так как не как, но это хорошее качество американское, нокия так же не уступает своим качеством, но уже к сожалению телефоны делают не в Финляндии, а в Китае.