Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

КАК НА NOKIA 5228 ПЕРЕДПВАТЬ МУЗЫКУ НА КАРТУ ПАМЯТИ

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вы можете к примеру извлечь вашу карту памяти из телефона , подключить ее с помощью либо адаптера либо же картридера (если конечно есть) и скачать всю интересующую вас музыку непосредственно на саму карту памяти. если же не т такой возможности, тогда можно сделать иначе. Телефон подключается к компьютеру при помощи кабеля синхронизации , после чего вы выбираете музыку , которую вам следует перенести на наш компьюетр ,и далее указываете по какому пути нафодится ваша карта памяти и соотведственно копируете или же переносите на нее ваши файлы...Вот так ;)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ