Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Почему у меня не заходит тулуфон в аську
, пишет ошибку 120.20 , хотя интернет работает((.

abram

1) Возможно аське запрещен доступ в сеть (перед подключение к аське телефон обычно это запрашивает). Попробуйте выключить/включить телефон и запустить аську заново, разрешив доступ в сеть.

2) В настройках Jimm зайти в Меню > Разрешения > Сетевые настройки > Передача файлов > выбрать Спрашивать всегда. После чего заново запустить Jimm.

3) После проверки настроек телефона, проверьте правильность настроек сети в Jimm. Поэкспериментируйте с функциями «Асинхронная передача» и «Дополнительное подключение». Попробуйте использовать прокси-сервер.

4) Если ничего не поможет, то попробуйте удалить аську, перезагрузить телефон и установить новую версию аськи: