Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не могу птключить блютус калонку

VoktorRanovichVoktorRanovich

К сожалению для телефонов фирмы Nokiа , да и для практически всех старых телефонов вообще такая штука в принципе не в первой, в плане того что они в принципе не совместимы в принципе с новыми и современными устройствами, так что тут все дело именно в глючности самих прошивках телефонов. У меня есть модель телефона Nokia X7 у которой таже картина , когда я не могу в принципе нечего тольком к телефону подключить , а ждать когда уже компания выпустит новые какие то обновления уже нет никакого смысла, потому что техника уже данная забыта и заброшена...

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ