Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как убрать с экрана значок "наушники",они не подключены,но всеравно показывает,что они подсоедены! я неслышу оно переклучяет на наушники

Гость

Попытайтесь сделать стандартный сброс через меню настройки, путем ввода стандартного кода 12345 или тот что стоит у вас. Если. Не помогает, вставьте другие наушники и посмотрите, что из этого выйдет. Скорее всего, у вас проблемны с разъёмом для наушников. Можете разобрать сами, посмотреть распайку или попробуйте немного отогнуть контакты в разъеме телефона. Не получилось, выход один ремонтная мастерская.