Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как добавить громкости динамика

varenik

Добавить громкость динамика на Nokia C5 можно с помощью боковой клавиши громкости. Удерживайте "+" несколько секунд и громкость динамика увеличится. Вообще, Nokia не славятся громким динамиком, со временем может замечаться даже ухудшение звука. Поломка динамика - наиболее распространенная поломка у телефонов Nokia.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ