Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как скинуть темы и игры с компа на NOKIA C5?

Гость

через USB

Гость

А куда игры скидывать?!

Гость

Береш одну игру, правой кнопкой мышки нажимаеш отправить, съёмный диск

Гость

Я скинула игру в диспетчер файлов. Открыла телефон в компе - как съемный диск. А потом в телефоне меню-приложения--офис-диспетчер файлов Нашла ее там. нажала установить. и она отображается теперь в Меню -приложения-установленные.

Гость

а темы как??

Гость

Можно еще с помощью проги nokia pc suite !!!

Гость

А без провода как?

Гость

Netu "pc suite" dlia Nokia C5-00 !!! Shto delat ?

Гость

А я когда скину игрушку то у меня пишет не поддерживается что делать.Может нужна програмка подскажите плиз.Зарание спасибо

Гость

Блин че все так сложно то. Берешь телефон (с картой памяти) втыкаешь usb выбираешь режим "Накопитель" он определяется как съемный диск, заходишь на него выбираешь папку например Downloads, скидываешь туда что надо игры, темы, проги. Вырубаешь от usb, ищешь в телефоне диспетчер файлов, выбираешь карту памяти, потом папку downloads (куда скинули все) выбираешь файл что надо и включаешь. все пошла установка! если не устанавливает значит не поддерживает формат, либо не для той symbian скачали у с5-00 версия 9.3

Гость

я видимо тот еще лох, но я в своем телефоне не могу найти даже диспетчер. или его тоже нужно устанавливать? у меня с5-03, буду благодарна, если поможете разобраться.

Гость

меню-настройки-параметры-общие-мой стиль-режим ожидания-ярлыки клавиш затем выбираем клавишу нажимаем приложение и ищем дисп. файлов. Установленные sis темы находятся в настройках-темы.

Гость

помогите плиз у меня nokia c5 00 скидываю тему её нет. также скидываю в downloads ищю но её тоже нет меню-настройки-параметры-общие-мой стиль-режим ожидания-ярлыков нет че делать?

Гость

помогите плиз у меня nokia c5 00 скидываю тему её нет. также скидываю в downloads ищю но её тоже нет меню-настройки-параметры-общие-мой стиль-режим ожидания-ярлыков нет че делать?

такая же фигня!!!

Гость

такая же беда с темами!!!куда только не скидывала,все папки перебрала!!!((((а их там нет,когда отсоединяю от usb

Гость

не могу найти игру, после установки...что делать?

Гость

как темцы скидывать на нокия 5230

Гость

если на флэшку то захадите и скидывайте в любую папку на флэшки а патовм вставляйте в телефон открывайте деспечер приложений карта памяти прочее и нажимайте на игры и установится только качайте djar файлы и всё удачи

Гость

у меня не воспринимается телефон через ЮСБ, сто делать? у меня нокиа С5

Гость

Игра устанавливается, потом в неё играю... Но после того как выхожу из игры, не могу её найти... Приходится опять устанавливать и начинать игру заново... Вопрос!!! В какую папку она устанавливается?

Гость

что вібирать как только подключил к компу?

Гость

ребят как скинуть телефоную книгу и др на nokia E52? И какой у нее Сембиан?? заранее спасибо

Гость

ребят как удалить GPS с телефона NOKIA C5-03

Гость

как удалить карты GPS с телефона NOKIA C5-03

Гость

как скидывать игры на nokia c5-00 ???

Гость

многие говорят типа можно настроить так,чтобы можно было смотреть на ЮТУБ : real player -функции -параметры -потоков. воспр.-сеть -стд.точка доступа?? а если у меня Wi-Fi? Как можно настроить на вай фай??

Гость

Как вы отключаете планшет от компа? Желательно делать это безопасно. На крайняк в файловых менеджерах есть поиск, попробуйте поискать так.