Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

На почте по фамилии не нашли заказ . Как искать ? Называть номер заказа или адрес ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, могу вам сказать что к примеру я, когда заказывал и приходил к себе на почтовое отделение, у меня спрашивали откуда идет посылка. Перед этим конечно же они мне перезванивали на мобильный телефон уведомляя о том что пришел товар. Я им отвечал, уже на отделении что идет с Китая, на адрес такой-то и мне выносили без всяких проблем посылку. Еще как вариант, проверьте в приложении ли точно ваш товар достиг почтового отделения (если до этого никаких уведомлений не было).

yula34

Если вы заказывали почтой России, то посылка должна легко обнаружиться по вашему адресу. также можно просмотреть все номера посылок, потому что если на международном сайте отслеживания указано, что посылка на почте, значит она у них пробилась и где-то лежит.

Если же вы заказывали другой службой, то там домашнего адреса не будет, придется проверять все посылки и искать по номеру. Она аналогично должна была пробиться у них по базе.

Если посылка потерялась, то она не будет отслеживаться в интернете.