Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я хочу оплатить на joom наличными деньгами при доставке что мне делать

NiceQuestion

Привет. Ты не сможешь оплатить наличными при доставке. Joom - это китайская площадка, которая присылает свои товары из Китая. Если они будут присылать людям с наличным расчетом, то большинство покупателей просто могут его не забрать. На Joom нужно сразу оплатить товар, который бесплатно пришлют тебе в страну. Я бы не сказал, что на этом сайте дорогой товар. Если придет не то что вы ожидали, вы можете обратиться в техническую поддержку, вернуть деньги обратно.