Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мне пришло смс ,что в течении двух дней вы не отвечали нам мы отменили заказ на товары,что мне теперь делать ,деньги ушли,а я хочу восстановить покупку товаров,я тут новичок,первый раз делала заказы и не знала что надо было вам ответить.

rulubanarulubana

Приветствую. Для начала нужно написать напрямую в службу поддержки. Потом посмотреть время когда вам звонили. Дальше обратить внимание на артикул вашего товара и вашей заявки. Сохраняйте все скриншоты и нужные файлы если они были. Также вы можете уточнить куда уехала ваша посылка. Если товар вам не поступил это не значит что вам уже не вернут деньги. Вы можете вернуть деньги в течении 14 дней даже если товар придёт вам лично. Думаю служба поддержки вернёт вам деньги.