Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой на планшете самсунг галакси таб 10.1. Загрузка просто зависает в конце и никаких признаков жизни не подает! Переустановка приложения результатов не дала, ровно как и хард ресет аппарата и чистка кэша! Что делать не знаю... может ли быть проблема в том, что телефон и планшет работают на одном и том же аккаунте гугл!? Или это не изличимо! ? Подскажите кто сталкивался с подобным? На телефоне не удобно играть)

TheDesmantoTheDesmanto

Смотря что зависает. Если вы вовсе не можете загрузить обновление игры во время загрузки Mobile Legends рекомендую удалить игру, после чего скачать последнюю версию игры с просторов интернета. Если просто не заходит в игру, то действительно проблема может быть в том, что такие игры не поддерживают несколько устройств. Пока вы не выйдете с одного устройства вы не сможете использовать версию игры с этим же аккаунтом на другом устройстве. Если мне не изменяет память, то достаточно лишь закрыть приложение на другом устройстве, проверьте только будет ли оно в фоновых процессах, если да - закройте.

Тест на знание фишек Mobile Legends