Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

как отправить боевые очки в мобил легендс?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре действительно имеется возможность подарить своему другу боевые очки. Но сильно не обольщайтесь, так как: во-первых, вы сможете передать лишь 5 боевых очков в день, а во-вторых, делается это не самым очевидным образом. Вам нужно зайти в список отношений, что в пункте с друзьями, и уже там нажать на иконку в виде троеточия, а затем на стрелочку показывающую вправо. Короче, совершенно бессмысленное занятие.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "как отправить боевые очки в мобил легендс?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "как отправить боевые очки в мобил легендс?"