Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

служба поддержки mobile legends где?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, чтобы обратиться в службу поддержки этой замечательной игры, вам следует зайти в игру и в главном меню нажать на иконку в виде силуэта человека в наушниках. Так вы попадете на страницу службы поддержки. Там можно будет почитать советы по игре, а также задать свой вопрос в самом низу экрана. Между тем, в случае если игра не запускается вовсе, всегда можно зайти на официальный сайт данной игры и связаться со службой поддержки через сайт или форум.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Я играю в mabil legens в рейтинге я встречаю игроков на ранге гранд мастер 5-4 при этом у меня сам ранг эпик 5 можете сделать обновление чтобы гранды не попадали на ранг эпик в рейтинге это очень мешает подняться выше по рангу из-за низкого уровня мастерства грндов 5 и 4 могу показать скриншот ели надо

Гость

Решение допускать в рейтинге на эпике только эпиков от 5 до 1 по рангу

Гость

Добрый вечер скажите пожалуйста когда вернут заска и когда будет новый облик заска что можно было купить его за золото

Гость

Здравствуйте почему заработанные мною фрагменты

не сумируються я их зарабатываю а они не растут как были так и остаються

Гость

Здравствуйте почему заработанные мною фрагменты

не сумируються я их зарабатываю а они не растут как были так и остаються

Гость

Вы там совсем обкурились. Вы поставили нового перса ПОПОЛЬ И КУПА у которых прирост 200% дак и 6 активных скилов на баш и замедление. Он убивает всё. Полный дисбаланс. Если вы его не уберете, я буду склонять всех игроков удалить эту игру

Гость

Мобильный легенда конченная ю игра бля хуесосов, чтоб в сдохли нахуй марки ебучие

Гость

Оплатил 2 раза за 1 недельный набор алмазов, так как в 1 раз высветилась ошибка, средства сняли а набор не пришел

Гость

Помогите восстановить аккаунт самая его восстановить не могу потому что напрочь забыла айди

Гость

Вы че там совсем охуели с тоски, за что меня понижают в кредите, смотрите игры разрабы вы че блять совсем охуели, или и наче я подам в суд на вас

Гость

Не могу купить кристалы.Пишет что я не могу ничего покупать и акаунт под угрозой.Что это значит,и а как купить алмазы.

Гость

Эти бараны бля даже сервак не могут настроить пинг за 200 пздц нахуй она нужна такая игра у меня 16 человек из за пинга нахуй удалили её

Гость

Что это не могу не выйти не войти пишит пополнить, счёт и все и не реогирует вообще

Гость

Добрый вечер!

Взломали аккаунт, как можно его вернуть?

Гость

У меня перезапускает раза 5 наверное потом только в игру заходит и потом штрафуют то что не захожу в игру устроните проблему..

Гость

Короче расклад такой,в играх подобного плана более 15 лет, рэндом ужасный, баланса нет,кредитный счет падает со скоростью света, иногда система банит за то что долго пишешь сообщения в чат,СИСТЕМА ГНИЛАЯ, иногда обычное донное нубьё, и только потому что ты им не по нраву, либо отжал у них либо моба, либо баф. Приниаешь звонок БАН, пишешь что то в чат БАН,стоишь в кустах БАН, стош долго под башней БАН, Сплошные баны, так зачем тогда эта параша нужна?Убивать всремя и нервные клетки, годится.

ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ГЛУПОЙ СИТЕМЫ БАНОВ И ИХ КРЕДИТНОГО СЧЕТА МОЖНО УДАЛЯТЬ ИГРУ!

А С НОВЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ 1 4 94, СТАЛО ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ВЕЧНЫЙ БАН)

Магазины....Герои слишком дорогие, лут ограниченный, 1 герой в месяц если твой кредитный счет норм, но это не реально, система у них такая, упор на донат.

Удаляйте, НЕ ДОНАТТЕ, деньги на ветер, катался на этой лошадке,СТАВЬТЕ ЧИТЫ, ДА РАБОТАЮТ И КОДЫ ТОЖЕ, ПРОВЕРЯЛ,ХОТЬ ПОВЕСЕЛИТЕСЬ)) это бестолка малолетки изводят твой кредитный счет, вспоминают твою маму и папу, игру не понимают вообще, кого фокусить, а кого в последнюю ,НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ЕСТЬ, НО И ОНИ УЖЕ БРОСАЮТ ИГРУ. Играл гдето год потом и кровью,донатил, репортил (это вообще бестолка),на другие дни все те же и сливали катки. Контенгент убогий одним словом,но не все, % 20 вполне адэкватные, и спортивные игроки,но стоит зайти в рэндом...20 поражений подряд, ЭТО КАК ПОНЯТЬ?!?!? Я за собой знаю, и протащить,до победы, но когда 4 лесника,эм,,,,,... это что?!?, либо те кто будет отсиживатся под башнями сольет их все и всрут игру, но зато во все горло посмотри на мой счет!я ас, я профи!я умер 2 раза, и набил 15 килов! но игру то слил дурень))Нужен всего лишь один молбаеб что бы слить игру, когда 4 человека делают катку это нубло ждет добива...УДАЛЯЙТЕ,либо трейнер используйте, либо читы, и развлекайтесь.

Разрабы не хотять этого ни чего, разобрал кэш....опаньки... 1Гб совсем не нужный мусор, попрашайничество доната)) игру не оптимизируют, баланс не делают,ТОЛКО ГРАФИКУ МАКСЯТ, а с репортами и кредитным счетом, вообще отделную беседу надо заводить, потому что это даже не темный лес, а круглосуточная, глухая, непроходимая тайга, СОВЕТУЮ ВСЕМ УДАЛЯЙТЕ, НЕ ИЗВОДИТЕ СВОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ, ПРОЕКТ УМРЕТ, И ЦАРСТВО ЕМУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ)) Убогая породия на LoL. а я все ждал когда же их величества порядок наведут, но они уже видимо сами уже гроб заказали етой чехарде)пытаютяс выжить еще пару капель. Значит я уничтожу эту парашу, буду выкладывать ролики, заполонять отзывами, все возможные сайты, пока не останутся самые маленькие потребители,которые не способны донатить.УДАЛЯЙТЕ,либо трейнер используйте, либо читы, и развлекайтесь.

Все что вы видите это срисовано с топ игры League of Legends, которая скоро выйдет в мобильном варианте)))что радует, играю с 2009, да там были нюансы, но их довели до ума, риоты стали рвать опу)да и не такие попрашайки)Жалкое подобие лола, болшинство персов ПОЛНОСТЬЮ слизали с лола, хотяя если присмотреться все почти все, оттуда, но вот кредитный счет они придумали сами, надо же, и засрали всю игру этим) League of Legends: Wild Rift- уже скоро мобильная версия

Гость

Здравствуйте. Постоянно вылетаю из игры. Загрузка выше 50 не поднимается. Могу вылететь и переподключаться даже 8 раз и больше, а игра идёт и за отсутствие активности я теряю очки. Однако если все таки получается погрузиться сама игра виснет сильно. Подскажите пожалуйста, почему так?

Гость

постоянно вылетаю из игры после обновы, боже я удаляю это говно к чертям, слила 3 катки из-за пинга и вылетов, муны вы ахуели

da9ebalbl9nax

Переподключаюсь в игру 2 а то и 3 раза. Это бесит ппц и так каждую катку. Все бегают 3-4 лвл я только первого. Исправьте это ск сил уже нету!!! Надоело потом ушел в шахматы но там даже самая дудка. Вышло уже несколько обнов но не одной ошибки не исправили а только поменяли героев. Пздц игра хорошая жалко разрабы долбоебы!!!

Гость

Магические шахматы. Тапы не срабатывают вовремя при выборе в шкатулке. Очень часто в момент овертайма персонаж замедляется и уменя не срабатывают. Когда они должны привести ктпобеде

Гость

Как вернуть аккаунт если нет доступа к странице вк а он кней привязон

Гость

Пожалуйста помогите мне я потерял свой аккаунт игры что делать

Гость

Игру сделали ужасную если жалоба то всегда снимут счёт и заезду Тащишь катку жалоба поступила ни кто ни что не проверят

Гость

Вечные проблемы с соединением , когда исправят и 18 сезон не подключает с начала игры.... Ужас а не компания

Гость

Закончиля 18 сезон захожу в игру пишет нажмите что бы посмотреть свою в предетущем сезоне нажимаю на экран не чего не происходит как быть?

Гость

Боже вылетел инет сняли 3 очка долбаебизм если чесно перезашел всеровно

Гость

Заебало то, что читаков жопой жуй, а разработчикам хуй бы класть. Кидаешь жалобу-нихуя не проверяют. Так же постоянно не засчитывается помощь, тип побегал снес пол хп 3м,умер,через секунду подошли добили, а ты иди нахуй, какая помощь?

Гость

ЕБАТЬ МНЕ ПИШЕТ КАКОЙ ТО СЕРВЕР ЧТОБ Я СЛЕДИЛ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ Я ЕБАЛ ВАШ РОТ

Гость

ЕБАТЬ МНЕ ПИШЕТ КАКОЙ ТО СЕРВЕР ЧТОБ Я СЛЕДИЛ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ Я ЕБАЛ ВАШ РОТ

Гость

Привет я играю мобайл легенд ) у меня вопрос как надо поднимать клан у меня есть свой клан но не знаю как поднимат ранг

Гость

Почему одни нубы в команде , с легенды 3 до эпика 3 опустился за один день ., Все MVP , а со мной как будто боты в команде

Гость

я ничего не могу получить в магазине мобильной легенды написал техническое обновление

Гость

Здравствуйте!!! Сегодня что 1 апреля ? И ли вы прикалываетись, почему у меня в игре Пинг 300 мс итза этого а проиграл 4 игры?? В чем проблема

Гость

Здравствуйте!!! Сегодня что 1 апреля ? И ли вы прикалываетись, почему у меня в игре Пинг 300 мс итза этого а проиграл 4 игры?? В чем проблема

Гость

Здравствуйте!!! Сегодня что 1 апреля ? И ли вы прикалываетись, почему у меня в игре Пинг 300 мс итза этого а проиграл 4 игры?? В чем проблема

Iiiuuu

Пропала иконка ВКонтакте в выборе способа входа

Ник а так же is аккаунта известны