Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня проблема, почему не пришли алмазы после покупки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению такое хоть и очень редко, но случается. В таком случае я рекомендую просто выйти из игры и перезайти поновой. Обычно алмазы тут же приходят и проблем больше не возникает. Если же этого не случилось, самое время писать в службу поддержки Мунтун, ее не сложно отыскать в самой игре. Если в течении пары дней ничего не изменилось, просто сделайте возврат денег за покупку и играйте дальше. Удачи!

Тест на знание фишек Mobile Legends