Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как востановить акаунт на телефоне если забыл пороль а емеил адрес и телефон при регестраци не указал

TheDesmantoTheDesmanto

В таких случаях восстановить аккаунт возможности нет, так что пытайтесь вспомнить пароль или регистрируйте новый аккаунт. Единственное что могу посоветовать, если у вас есть какие-то платежи или доказательства, что аккаунт принадлежит вам можете оставить обращение в техническую поддержку Roblox. Случаев, чтоб там восстанавливали аккаунты, единицы, но они таки были. Главное подробно описать аккаунт и регистрационные данные, помимо пароля, конечно же. При этом желательно приложить все чеки оплаты (если таковые есть) и перевести обращение на английский язык.