Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

кАК ВЗЯТЬ КАКУЮ НЕ БУДЬ ВЕЩЬ зашла и не еду не мог взять и нечего((( помогите

andy_warhol1984

В крайней степени редкая проблема. Это наталкивает на мысль, что корень данного недоразумения таится не иначе, как на том устройстве, которое используется вами для игры. Идентифицировать точно очаг поражения при столь скудной информации не представляется возможным, однако нетрудно предположить, что дело может быть как в проблемах с интернет-соединением, так и с "глючностью" устройств ввода (вплоть до банального, но такого редкого, заедания соответствующей клавиши). Ничего более дельного, кроме перезапуска игры, а то и перезагрузки устройства, порекомендовать невозможно.